29.04.2017 прошел забег «Лисья гора» в г. Балашиха.

29.04.2017 прошел забег «Лисья гора» в г. Балашиха. В Москве и области накануне лили сильные дожди поэтому были опасения, что будем бежать жесткий трейл (грязь, слякоть), но нам повезло. Солнце начало прогревать промокший лес,воздух наполнился душистой свежестью, а потом уже и совсем погода заставила всех поснимать все лишнее и бежать налегке.

Трасса совсем не простая, кругом подъемы и спуски, но это никого не останавливало, а порой и добавляло азарта в конкурентной борьбе, подымало настроение бегунов. 

В этот день Рафик подготовил всем много приятных сюрпризов. Все участники были одеты в фирменные клубные майки, после забега всех участников ждал вкусный фруктовый компот и чай, пряники и сухари, а победителей на дистанции 21 км кубки и грамоты.

Хотелось бы выразить отдельную благодарность Бузуеву Павлу ,Роману Серикову за подготовку трассы, Григорию Пенда за помощь в судействе, Гусарову Сергею за видеоматериал и монтаж  и других участников КЛБ «Авега» за активное участие в организации данного мероприятия.