Открылась регистрация на уже традиционный Новогодний пробег

Друзья, всем физкульт-привет!

Открылась регистрация на уже традиционный Новогодний пробег, старт которого состоится в 11-00 23 декабря 2018 года в г. Балашихе, мкр. Железнодорожный, Ольгинский лесопарк (координаты GPS точки сбора 55.729735, 37.976758).
Доступные дистанции: 6 км, 15 км. (2, 5 кругов по ≈3 км). Дистанция 6 км доступна для всех желающих без стартового взноса (бесплатно).
Предварительная регистрация обязательна по ссылке.
Регистрация на месте и выдача стартовых номеров будет производиться на стадионе «Строитель» (координаты GPS точки сбора 55.7317639,38.0270424) 23.12.2018 с 10:00 до 10:50 ч.
Там же в теплой раздевалке будет предоставлена возможность переодеться и оставить свои вещи.
По окончании регистрации на стадионе «Строитель» всех участников пробега организованной группой доставит до места старта в Ольгинский лесопарк автобус, который будет всегда доступен для обогрева участников на время проведения соревнований.
Обратно едем так же организованной группой на автобусе до стадиона «Строитель», где пройдет награждение участников мероприятия. Более подробная информация о мероприятии представлена в положении о пробеге.

Место регистрации и получения стартовых номеров Зона старта -финиша

 

#НовогоднийПробег #Балашиха #Железнодорожный #Бег #Пробег #RUN #klb_avega

Новогодний пробег Авега
Новогодний пробег Авега

Рафик Салимов

Председатель КЛБ «Авега» — Салимов Рафик Аббясович, мастер спорта по легкой атлетике (марафон). 8(926)271-02-70