«Открытие сезона» вместе с КЛБ «Авега» 29.04.2018

29 апреля 2018 прошел очередной уже традиционный пробег «Открытие Летнего сезона» на Лисьей горе (г. Балашиха, мкр. Салтыковка, Усадьба Пехра-Яковлевское, она же бывшая подмосковная усадьба князей Голицыных(«Михайловичей»)) .

В день мероприятия долгожданное «лето» порадовало всех своим теплом, ослепляющим ярким солнцем и утренней прохладой (+14 градусов) . 

На выбор для спортсменов было представлено 3 основные дистанции: Новичок ( 5,4 км), Любитель (10,8 км) и Профи ( 21,6 км).

Маршрут пробега проходил по живописной лесопарковой зоне  с обилием чистого свежего воздуха вдали от городской суеты и транспортной суматохи.

Откровенно говоря далеко не каждому спортсмену по зубам преодолеть трассу с такими крутыми «американскими горками» и уложиться в планируемое время, но среди участников были и крепкие ребята , показавшие отличный уровень физической подготовки, морального духа.

После забега всех участников ждал фирменный фруктовый компот, пряники, сухари и прочие вкусности, которые помогли сполна восполнить запасы сил и энергии.

Меньше слов, больше фото! Делимся с Вами фотоотчетом нашего мероприятия. Спасибо всем кто пришёл. Если вы не смогли принять участие в нашем мероприятии не расстраивайтесь… у нас впереди еще много интересных забегов .

Итоговый протокол результатов забега находится во вложении. Если у вас есть вопросы или комментарии, не стесняйтесь написать нам на электронную почту.

Еще раз благодарим всех участников, болельщиков, судей и гостей соревнований! Вы все – победители! 

Отдельную благодарность хочется выразить волонтерам нашего мероприятия, которые сопровождали нас все это время. Спасибо им за общение и помощь!

До скорых встреч!

#Открытиесезона #Балашиха #Железнодорожный #Бег #Пробег #Лисьягора #RUN#klb_avega

Рафик Салимов

Председатель КЛБ «Авега» — Салимов Рафик Аббясович, мастер спорта по легкой атлетике (марафон). 8(926)271-02-70