Открылась регистрация на уже традиционный Новогодний пробег, который состоится в 11-00 часов в воскресенье 24 декабря 2017 года в г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, Саввинское поле.

Друзья, У нас для Вас приятная новость! 

Открылась регистрация на уже традиционный Новогодний пробег, который состоится в 11-00 часов в воскресенье 24 декабря 2017 года в г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, Саввинское поле. Регистрация на месте с 10:00 до 10:50. 

Соревнования проходят с общего старта, участникам доступны следующие дистанции (для мужчин и женщин): 
— 10 км 
— 15 км 
— А также 5 км без стартового взноса. 
Точка сбора участников отмечена на карте Google (ниже по тексту). Ознакомиться с положением о пробеге можно по ссылке. Предварительная регистрация обязательна и доступна на сайте ПРОБЕГ. Перейти на регистрацию, можно кликнув по ссылке.

К вашим услугам теплые раздевалки, горячий чай и наш радушный прием. Приходите всей семьей, приводите друзей и знакомых!

После пробега состоится ежегодное собрание членов клуба. Явка обязательна. Собрание открытое, мы будем рады видеть на нём не только Авеговцев, но и всех тех, кому наш клуб интересен и не безразличен. 

Примерный план собрания таков: 
1. Отчёт о проведённой работе за истекший год: наши достижения, проблемы и пути их решения. Награждение самых активных участников нашего сообщества. 
2. Обсуждение и утверждение всеобщим голосованием клубных планов на следующий год (календарь клубных соревнований, календарь выездных соревнований, составы команд и т.д.). 
3. Обсуждение и решение любых вопросов, которые вы сочтёте нужным обсудить на клубном собрании. Готовьте вопросы и выступления, по возможности, заранее.

До встречи на нашем Новогоднем пробеге! Ждем всех желающих.

#новогоднийпробег #Балашиха #новогоднийпробег2017 #russiarunning #klb_avega#бег #бегисавегой #спорт #забег #мотивация #Железнодорожный #бег #спорт#10km #пробег

Новогодний пробег

Рафик Салимов

Председатель КЛБ «Авега» — Салимов Рафик Аббясович, мастер спорта по легкой атлетике (марафон). 8(926)271-02-70