22.10.2017 в г.Бронницах прошел очередной забег серии «Титан». Посмотрите, как это было.

22.10.2017 прошёл очередной забег в городе Бронницы. Проведением  организации мероприятия занималась популярная среди любителей и профессионалов по легкой атлетике компания «Титан». Организаторы достаточно давно проводят в этом городе забеги и большинство спортсменов оставляют положительные отзывы.
Итак, ближе к делу. Погода конечно уже не май месяц, чувствуется, что зима уже на подходе. И как вы думаете, ребята из нашего клуба приняли участие в этом забеге? Конечно да! Ребята выбрали свои дистанции, подготовились к забегу и побежали в разное время, так как у каждой дистанции было своё время старта. Что можно рассказать о трассе? Она отлично подготовлена для тренировок, соревнований, а также для того чтобы улучшить своё время, поставить личный рекорд. Практически везде на трассе асфальт и немного пересечённой местности. Итак, кто бежал из наших ребят? Анна Хижнякова, она пробежала 50км! и заняла первое место в абсолюте, поздравляем тебя. Теперь она ультрамарафонец 🌹💪 Алексей Гусаров пробежал марафон, в такую погоду ещё…как вы это делаете? 😬 На дистанции 10 км Рафик Салимов и Володя Попов в своих возрастных категориях заняли первые места! Поздравляем вас и желаем дальнейших успехов! Также очень хорошо пробежал Евгений Файзулоев, 10км преодолел одним махом 💪 Дистанция полумарафон тоже присутствовала и пробежали ее Стоян Станислав, Пашенцев Виталий. Для Станислава это любимая дистанция 😏. Виталий так же успешно преодолел дистанцию полумарафон с отличным для всех результатом 1:29:18. Это отличное время, поздравляем! 
Была конечно и «ложка дегтя» в части медалей финишеров. Участников награждали медалями с прошлых забегов серии «Титан», надеемся, что скоро все получат оригинальные медали, да и ещё, поговаривают, что на обратной стороне медали будет присутствовать гравировка с результатом забега участника. Из хороших моментов стоит отметить хорошую организацию пунктов питания. Присутствовал горячий чай, фрукты и изотоники, а да, ещё и кола!) 
В общем забег всё таки удался и спасибо организаторам, что провели праздник спорта достойно.Ещё раз поздравляем всех ребят, что не побоялись холода и одолели свои дистанции с хорошим для всех результатом, ура товарищи!)) 

P.S Первый раз писал такой большой отчёт и до сих пор испытываю много положительных эмоций. 

#klb_avega #Балашиха #бег #бегисавегой #спорт #titanrace #спортлайф #забег#мотивация #Железнодорожный