22 июля 2017 года в г. Балашиха ( мкр. Заря ) состоялся пробег «Заревское озеро».

22 июля 2017 года в г. Балашиха ( мкр. Заря ) состоялся пробег «Заревское озеро».
Маршрут пробега проходил вокруг живописнейшего озера и парковой зоны, вдали от цивилизации и городских забот. Бегали, купались, наслаждались природой вокруг.
Организаторы отлично поработали над разметкой, ориентироваться было легко, где нужно стояли перекрытия и указатели. На дистанции был организован пункт питания, где участники могли выпить воды и перекусить.
Гостями мероприятия были легкоатлеты различных клубов в том числе наши друзья Мишель (штат Аляска) и Кеннет (штат Калифорния). Ребята хорошо побегали, заняли призовые места, пообщались с другими спортсменами, все провели отлично время.
Как было ярко и захватывающе вы можете увидеть в нашем фотоотчете. Видеоролик мероприятия будет доступен после монтажа на нашем Youtube канале в ближайшее время.
Еще раз благодарим всех участников и гостей соревнований.
Итоговый протокол результатов забега находится  Здесь. Если у вас есть вопросы или предложения, не стесняйтесь написать нам на info@klbavega.ru.
 
Выражаем благодарность в организации мероприятия Администрации мкр. Заря. Огромное спасибо Вам за помощь в организации праздника, который получился веселым, хлебосольным, ярким.
 
P.S. Ждем всех 05 августа 2017 года в 09-00 на Кросс-пробег, посвященный дню ВДВ (г. Балашиха, Пестовский парк). Регистрация открыта и доступна на сайте probeg.org.
 
Будь в спорте — бегай с КЛБ «Авега».