ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СПОНСОРОВ

Мы приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству организации, желающие стать спонсорами наших мероприятий! Спонсорство наших мероприятий — это дополнительная перспективная возможность продвижения Ваших товаров и услуг.

Мы организовываем и принимаем участие в различных спортивных мероприятиях г. Москвы и Московской области, России, Мира. Это удобные места, популярные у жителей и имеющие свой собственный большой трафик посетителей.

Бег – это очень интересный и полезный для здоровья вид спорта, объединяющий множество людей и набирающий популярность из года в год. Сегодня модно быть красивым, правильно питаться и заниматься спортом – одним словом, в тренде здоровый образ жизни. Здоровый образ жизни — залог успеха во всем.

Спонсорский пакет может включать в себя: наружную рекламу, имидж-рекламу, организацию торговли на мероприятии, размещение логотипов,  реклама в интернете на наших ресурсах, иные варианты.

Результат от сотрудничества будет направлен на укрепление материально — технической базы нашего клуба, повышение качества организации наших мероприятий, развития бегового движения в целом.

Надеемся, что Вас заинтересовали наши предложения!

Мы рассмотрим все встречные предложения, которые поступят, сможем обговорить особые (эксклюзивные) условия участия Вашей компании в наших проектах!

По всем вопросам спонсорства просьба обращаться по электронной почте:

E-mail: info@klbavega.ru